четверг, 8 августа 2013 г.

Подарить портрет

Если не знаете, что подарить, подарите - портрет...
 Портрет - это очень хороший подарок для вас, ваших близких и друзей. Пожалуй, это один из подарков, который всегда будет актуален, он сохранит память и приятные впечатления у человека и всегда будет хорошо смотреться в интерьере. 

Портреты бывают разные: погрудные, по пояс, и в полный рост. Их можно сделать официальными, праздничными, непринужденными. Здесь может проявиться ваша богатая фантазия - можно изобразить девушку в королевском платье на фоне средневекового интерьера, или мужчину гусаром или рыцарских доспехах, или же друзей воинами на поле боя. Такие портреты могут иметь большой размер и достойно украшать ваш интерьер, где будет не только изображен тот или иной человек, но и обыгран сюжет, который может рассказать определенную историю. Также небольшие портреты, например ваших играющих детей в ярких солнечных лучах. Свадебные портреты - это приятные впечатление на всю жизнь. Портреты родителей – память на века. 

Портрет может быть и хорошим подарком вашему начальнику, который по достоинству оценит этот знак внимания. Портрет президента или другой знаменитости, портрет писателя или другого деятеля искусства – для галереи учебного заведения, госучреждения… 

Если вы решили заказать портрет маслом по фотографии, найти контакты художника можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий