воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Карину в подарок к 8 марта!

С первыми солнечными лучами, в начале марта, во все дома приходит один из самых долгожданных праздников – Международный женский день. В преддверии 8 марта все стараются доставить женщинам радость, окружить их заботой, вниманием и любовью. Но вот вопрос: что подарить маме, бабушке, любимой девушке или любимой женщине, коллеге? А как же иначе, ведь не за горами Международный женский день 8-е марта и надо встретить его во всеоружии, чтобы увидеть сияющие глаза близкого и родного тебе человека - твоей Богини, твоей Женщины! Женщины любит получать оригинальные и неожиданные подарки и безумно радуются сюрпризам от любимого человека, в которые он вложил не только содержимое своего кошелька, но и подошёл к процессу выбора подарка творчески и неординарно. Мы решили помочь вам в этом нелёгком выборе и рассказать о нескольких необычных и интересных подарках, которые наверняка порадуют любую представительницу прекрасного пола.


Что подарить маме, бабушке, подруге коллеге?

Женщины любят цветы. Букет цветов на праздник - отличный подарок. Но как сделать подарок оригинальным? Подарите цветы на картине художника, либо это может быть «дерево счастья» выполненное руками нашего мастера! Пусть Ваш букет займет центральное место в доме! А еще Ваша мама, бабушка, подруга коллега будет в восторге получить свой собственный портрет: ну например - она, прекрасная дама в красивых одеяниях на картине всемирно известного художника…


Что подарить любимой женщине?

Вы уверены, что ваша дама сердца – богиня, спустившаяся на грешную Землю, чтобы осчастливить вас своим вниманием. Так покажите ей это! Закажите необычную картину, где она будет в образе богини, королевы или светской львицы, исходя из того, что вашему (и её) состоянию души наиболее близко. По вашему желанию за основу может быть взято любое полотно известного художника. Вы предоставляете фото своей дамы и, используя фотомонтаж, вам сделают картину, оформив её соответствующим образом в красивую раму. Что делать, если идея с картиной пришлась по-душе, а фото любимой девушки у вас нет? Тогда можно подарить оригинальную репродукцию картины. Тоже весьма неплохой вариант подарка, который понравится любой женщине и впишется абсолютно в любой интерьер, так как сюжет картины вы выберете по своему усмотрению.


Комментариев нет:

Отправить комментарий